Стол Orbit – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату оттенок изысканного дизайна.
- Количество людей: 6 человек
- Цвет верха: прозрачный
- Цвет рамы: черный
- Форма: кругла
- Материал верха: стекло
- Материал рамы: металл
Изделие поставляется в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 29 кг |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Стекло |
| Высота | 75 |
| Опція (розкладка) | Нет |
| Форма | округла |
| Кількість місць за столом | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 12 185,60 ₴





