
Журнальный столик AMARO черный (эффект мрамора)/черный (к-кт)
4 243,20 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: AMAROCC
+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 45,
Ширина: 53,
Длина: 53,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: МДФ + натуральный шпон,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Круглая,
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 53 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 53 мм |
| Глубина столика | 53 мм |
| Высота столика | 45 мм |
| Вес столика | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 53 |
| Материал столешницы | МДФ + натуральний шпон |
| Длина | 53 |
| Высота | 45 |
| Каркас | Металл |
| Опція (розкладка) | Нет |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 4 243,20 ₴







