Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 75,
Ширина: 60,
Длина: 100,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: Крем,
Габариты столешницы: 60-100,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 19.6,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Кремовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Кремовый |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 19.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Длина | 100 |
| Высота | 75 |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Каркас | Металл |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Габарити стільниці | 60-100 |
| Кількість місць за столом | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴




Отправка с 14 июня 2026