Материал столешницы: керамика 11 мм,
Цвет столешницы: бежевый
Габариты столешницы: 140(30+30)*90,
Опция (разкладка): раскладной,
Каркас: МДФ + металл черного цвета
Форма: Прямоугольная,
Страна производитель: Китай,
Высота: 76,
Ширина: 90,
Длина: 140(200)
Размеры коробок: 150*99*20 см + 100*47*23 см + 95*54*4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 123 кг |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Длина | 140 |
| Высота | 76 |
| Каркас | МДФ + метал |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 25 547,60 ₴








