Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 53,
Ширина: 50,
Длина: 50,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Керамика,
Цвет каркаса: Золотой,
Форма: Круглая,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 10.1 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Длина | 50 |
| Высота | 53 |
| Каркас | Металл |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 10 572,80 ₴






