Пуф Tica – элегантность и комфорт для вашего интерьера
Пуф Tica - идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося нотку изысканного дизайна в комнату.
- Длина: 38
- Цвет обивки: серый
- Ширина: инструкцией по самосложению;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 742,21 ₴






