Материал сиденья: экокожа Материал каркаса: стальная труба с черным порошковым покрытием 22*1,0 мм Цвет сиденья: серый Цвет каркаса: черная дополнительная информация: губка 13 мм + PU (полиуретан) 0,6 мм + металлическая трубка с порошковым покрытием. Сиденье: ДВП 10 мм + обычная губка 13 мм. Спинка: ДВП 3 мм + звичайна губка 13 мм. MAX нагрузка на стул: 120 кг Размер коробки: 91*28*48 см
| Высота | 80 |
| Ширина | 44 |
| Материал кресла | Эко кожа |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота сиденья | 45 |
| Ширина сиденья | 37 |
| Цвет | серый |
| Материал | метал |
| Глубина | 47 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки, Полозья |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение, Складные |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 45 |
| Вес | 3,85 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Матеріал крісла | Екошкіра |
| Ширина сиденья | 37 |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 618,80 ₴






