Стул, обивка: ткань, каркас: металл, цвет: кран. 232 серый/черный матовый
Страна производитель: Китай
Объем: 0,1
Глубина сиденья: 46
Ширина сидения: 50
Высота сиденья: 49
Высота: 80
Ширина: 56
Цвет: Серый
Материал кресла: Ткань
Цвет каркаса: Черный матовый
Каркас: Метал
Максимальная загрузка: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 50 |
| Каркас | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 673,60 ₴




