
Журнальный столик FERRANTE K травертин д.80 д.60/кашемир (к-кт)
8 691,20 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: FERRANTEKTRKA
+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор журнальных столиков, столешница: керамика Travertine; каркас: металл, цвет: беж мат / кашемир.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 80 см |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 24.9 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Керамика |
| Высота | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 8 691,20 ₴



