Стул, обивка: ткань Raven 24, цвет: бежевый; каркас: металл, цвет: дуб. Профиль ножки: d 25мм
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Цвет каркаса | дуб |
| Высота | 76 |
| Ширина | 57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота сиденья | 49 |
| Цвет | бежевый |
| Материал | тканина Raven |
| Материал каркаса | метал |
| Тип | стул |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина | 61 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Материал | тканина Raven |
Информация для заказа
- Цена: 3 539,20 ₴





