Барный стул, обивка: ткань, цвет: серый tap. 254, каркас: металл, цвет: черный матовый. Профиль ножки: d.25 мм.
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Цвет каркаса | черный |
| Высота | 88 |
| Ширина | 54 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота сиденья | 60 |
| Цвет | серый |
| Материал | тканина |
| Материал каркаса | метал |
| Тип | полубарник |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина | 54 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 880 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 60 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴





