Кресло, обивка: ткань Noelle 33, цвет: темный беж; каркас: металл, цвет: кашемир. Профиль ножки: 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 810 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Высота сидения | 52 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Цвет каркаса | кашемір |
| Ширина сиденья | 53 |
| Материал | тканина Noelle |
Информация для заказа
- Цена: 4 883,20 ₴






