Кресло Betty – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату изысканный дизайн.
- Цвет рамы: черный
- Цвет обивки: серый
- Материал рамы: металл
- Материал обивки: ткань
- Сборка: НЕТ
Изделие поставляется в разобранном состоянии с подробной инструкцией по самосборке;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 651,20 ₴


