Журнальный столик, столешница: МДФ + натуральный шпон, каркас: МДФ + натуральный шпон, цвет: дуб.
Размеры: 110×60×40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 23.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 |
| Длина | 110 |
| Материал столешницы | MDF + оклейка натуральна |
| Ширина | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 11 379,20 ₴





