Стол раскладной, столешница: закаленное стекло + керамика Taj Mahal, каркас: металл, цвет: глянцевый бежевый / матовый черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 120 мм |
| Вес | 91.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 160 |
| Ширина | 120 |
| Материал столешницы | скло гартоване + кераміка |
| Длина | 120 |
| Высота | 76 |
| Опція (розкладка) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 948,80 ₴







