Офисное поворотное кресло из сетки и мембранной ткани, цвет бежевый. Оснащено поворотной подставкой для ног с регулировкой высоты и вращением на 360°. Каркас из пластика серого цвета, нейлоновые колесики. Максимальная нагрузка - 120 кг.
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Цвет каркаса | светло-серый |
| Глубина сиденья | 45 |
| Цвет | бежевый |
| Материал | сетка + мембранная ткань |
| Материал каркаса | метал |
| Тип | кресло поворотное |
| Высота | 81-92 |
| Высота сиденья | 42-53 |
| Ширина сиденья | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подставка для ног |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81-92 |
| Высота сидения | 42-53 |
| Цвет каркаса | світло-сірий |
| Материал | сітка + мембранна тканина |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴







