Стул, обивка: ткань Noelle, каркас: металл, цвет: капучино 45 / черный матовый. Профиль ножки: d 15-30мм
Сиденье оснащено карманными пружинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Капучино |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Материал | тканина Noelle |
Информация для заказа
- Цена: 3 094 ₴





