Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 97,
Ширина: 44,
Высота (сиденье): 50,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Черный,
Материал кресла: Ткань,
Глубина (сиденье): 44,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Полозья |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Каркас | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 503,65 ₴






