Журнальный столик, столешница: закаленное стекло + испанская керамика Amazonia; каркас: металл, цвет: беж мат / кашемир.
Размеры: 50×50×54 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | каленое стекло, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 540 мм |
| Вес столика | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | скло гартоване + кераміка |
| Высота | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 9 766,40 ₴










