Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металлические ножки с порошковым покрытием
Цвет сиденья: бежево-коричневый
Цвет каркаса: кашемир
Размер коробки: 73*62*52 см
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежево-коричневий |
| Высота сидения | 49 |
| Матеріал крісла | Тканина |
Информация для заказа
- Цена: 4 773,60 ₴










