
Стол NORMAN CERAMIC 120*90 gold Phoenix глянец/черный каркас
12 287,60 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: NORMAN120GPH
+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный NORMAN CERAMIC 120*90 gold Phoenix глянец/черный каркас (NORMAN120GPH) : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал столешницы: керамика 11 мм,
Опция (разкладка): нераскладной,
Цвет каркаса: черное порошковое покрытие
Габариты столешницы: 120*90,
Цвет: gold Phoenix глянец,
Количество мест за столом: 4-6,
Форма: Прямоугольная,
Страна производитель: Китай,
Высота: 76,
Ширина: 90,
Длина: 120
Размеры коробок: 129*97*6,5 см + 114*18,5*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 45 кг |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Длина | 120 |
| Высота | 77 |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Габарити стільниці | 120-90 |
| Кількість місць за столом | 4-6 |
Информация для заказа
- Цена: 12 287,60 ₴






