Материал: сталь
Размеры:
Длина - 140 см
Ширина - 70 см
Высота - 76 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип | Стационарный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Производитель | Halmar |
Информация для заказа
- Цена: 6 184 ₴











Отправка с 14 июня 2026