Размеры: 70/70/76 см, материал: сталь с порошковым покрытием, цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип | Стационарный |
| Форма стола | Квадратный |
Информация для заказа
- Цена: 4 465 ₴











Отправка с 14 июня 2026