Размеры: 42/51/83/46 см, материал: полипропилен, цвет: черный / натуральный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Полипропилен |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Материал спинки | Полипропилен |
| Ширина стула | 42 см |
| Глубина стула | 51 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Штабелируемый | Да |
| Наличие подушки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴











Отправка с 14 июня 2026