
Комплект садовой мебели LIBERTY серого цвета, 6 стульев, современный стол для террасы
10 513 ₴
- Под заказ
- Код: ME.LIBERTY/P/T/OGR/ZES
Отправка с 14 июня 2026+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект садовой мебели LIBERTY серого цвета
Каждый раз, когда наступает хорошая погода, патио или сад становятся идеальным местом для отдыха. Комплект садовой мебели Liberty поможет вам создать комфортное и функциональное пространство на свежем воздухе, где вы сможете наслаждаться временем с семьей и друзьями. Утренний кофе на солнце, совместный ужин или вечерние разговоры за столом создадут неповторимую атмосферу.
Комплект включает :
- стол - идеально подходит для ежедневных приемов пищи и встреч,
- 6 стульев – предназначены для регулярного использования.
Что делает этот набор особенным?
- Удобные и просторные кресла : сиденье и спинки изготовлены из текстильного сетчатого материала, который хорошо прилегает к телу, обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и быстро сохнет после дождя. Это практичное и комфортное решение, особенно в теплые дни.
- Прочная конструкция : Стол и стулья установлены на металлической конструкции, что делает их устойчивыми и хорошо подходят для использования на улице.
- Функциональный стол с элегантной столешницей : прямоугольная столешница из закаленного стекла выглядит современно и эстетично привлекательно, а также легко моется и устойчива к ежедневному использованию. Закругленные края еще больше повышают комфорт.
- Идеально подходит для семейных встреч и встреч с гостями : набор идеально подходит для совместных обедов, барбекю, светских встреч и ежедневного отдыха на террасе или в саду.
- Удобное хранение : Стулья штабелируются, то есть их можно складывать один на другой. Это означает, что они занимают меньше места в межсезонье и их легче хранить.
Где набор Liberty будет работать наилучшим образом?
- на терасі - как комфортное место для ежедневного отдыха и приема пищи,
- у саду - во время семейных встреч и отдыха,
- на патио или участке - в качестве практичного комплекта для отдыха и обеденной зоны.
Вместо того, чтобы выбирать каждый предмет по отдельности, выберите готовый комплект мебели. Liberty — это решение, которое легко создаст приятную зону отдыха на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Длина | 55 см |
| Высота | 43 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Количество персон | 6 |
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 70 см |
| Высота стула с учетом спинки | 90 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Высота стола | 72 см |
| Длина стола | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 513 ₴









