
Комплект садовой мебели BRENTA Черный/Серый Современный техноротанг
11 827 ₴
- Под заказ
- Код: ME.BRENTA/CZ/RT/OGR/ZES
Отправка с 14 июня 2026+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект садовой мебели BRENTA черного цвета
Ищете комфортное место для отдыха на террасе, в саду или на балконе? Садовый гарнитур Brenta – отличный вариант для создания комфортного пространства для отдыха на свежем воздухе. Его современный дизайн в классическом черном цвете дополняет разнообразные декоративные элементы, а удобные сиденья делают каждое мгновение, проведенное на свежем воздухе, еще более расслабляющей. Это отличный выбор для утреннего кофе, встреч с близкими или расслабления после долгого дня.
Комплект включает:
- Двуместный диван – устойчивый и удобный, обеспечивает отдых для двоих человек.
- Два кресла - эргономичные сиденье с подлокотниками, повышающими комфорт во время отдыха.
- Журнальный столик – идеально подходит для чашки кофе, напитков или небольших перекусов.
Почему стоит выбрать именно этот набор?
- Прочный материал, имитирующий техноротан - мебель изготовлена из прочного материала с видом техноратана, который долго сохраняет свой эстетичный вид.
- Удобные подушки – мягкие подушки повышают комфорт сиденья и просты в уходе. Примечание: Ограниченная защита от влаги – храните в сухом месте во время дождя. Не мойте водой под давлением.
- Прочная конструкция – обеспечивает безопасное использование и долговечность даже при частом использовании.
- Легкий уход – мебель можно быстро освежить, протерев ее влажной тряпкой.
Где это будет работать лучше всего?
- на терасі - это создаст комфортное место для отдыха рядом с домом,
- у саду - идеальный набор для отдыха на свежем воздухе,
- на балконе или патио – элегантное и практичное решение даже для небольших помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул, Кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 64 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Высота стула с учетом спинки | 76 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Ширина стола | 51 см |
| Высота стола | 40 см |
| Длина стола | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 827 ₴









