
Комплект садовой мебели MORADO: стол и 4 стула, коричневый/бежевый
15 770 ₴
- Под заказ
- Код: ME.MORADO/BR/RT/OGR/ZES
Отправка с 14 июня 2026+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект садовой мебели MORADO коричневого/бежевого цвета
Комплект Morado – это практичное решение для сада, террасы, патио и большого балкона. Комплект включает четыре удобных стула и стол, которые вместе создают комфортное пространство для отдыха, встреч за кофе, совместных трапез и общения с семьей или друзьями. Стильное сочетание коричневого и бежевого цветов делает мебель идеальным дополнением к современному оформлению улицы.
Что входит в комплект?
- Четыре кресла – удобные, с высокими спинками и подлокотниками, обеспечивающими комфорт при ежедневном использовании.
- Стол – стойкий и функциональный, легко содержать в чистоте.
Почему стоит выбрать именно этот набор?
- Прочный техноротан – устойчив к погодным условиям, ультрафиолетовому излучению и ежедневному использованию, благодаря чему долго сохраняет свой привлекательный внешний вид.
- Прочный металлический каркас - гарантирует устойчивость мебели и безопасное использование.
- Столешница из закаленного стекла – эстетическая, прочная и удобная для ежедневного использования, идеально подходит для напитков, закусок и декора.
- Мягкие подушки – изготовлены из приятного на ощупь, водонепроницаемого материала. Примечание: Ограниченная защита от влаги – храните в сухом месте во время дождя. Не мойте водой под давлением.
Где это будет работать лучше всего?
- На терасі – как комфортная зона для утреннего кофе и послеобеденного отдыха.
- В саду – идеальный выбор для семейных посиделок и отдыха среди зелени.
- На большем балконе – это поможет создать уютное место для отдыха.
Выберите комплект Morado и наслаждайтесь отдыхом со стилем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 51 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Высота стола | 76.5 см |
| Длина стола | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 770 ₴








