Садовые качели CARMEN Бежевый/Черный
Удобная и практичная садовая качели, которая идеально подходит для отдыха в саду, на террасе или на приусадебном участке. Модель Carmen может похвастаться элегантным дизайном с функциональными особенностями, повышающими ежедневный комфорт.
Достоинства продукта:
- Функция 2-в-1 - благодаря раскладному сидению качельку можно быстро превратить в удобное место для лежания.
- Фиксация положения лежа - стабильный механизм повышает безопасность во время отдыха в полулежачем и лежачем положении.
- Раздвижная москитная сетка - обеспечивает эффективную защиту от насекомых, не ограничивая при этом циркуляцию воздуха.
- Мягкий матрас и подушки - толстый наполнитель сиденья и удобные подушки обеспечивают высокий комфорт как сидя, так и лежа.
- Прочный капюшон – изготовлен из гидрофобной ткани, защищает от солнца, легкого дождя и чрезмерного тепла.
- Крышки цепей – улучшают безопасность использования и эстетику конструкции.
- Металлический каркас - прочная конструкция гарантирует устойчивость мебели.
- Универсальное использование - для сада, террасы и участка.
Carmen Swing — идеальное пространство для ежедневного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | Качели-диван |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест | 3 |
| Оснащение | Тент, Матрас, Подушки, Москитная сетка |
| Особенности | Раскладной, Регулировка наклона спинки, Водонепроницаемость тента |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 2555 мм |
| Вес | 71 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1750 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина спинки | 1750 мм |
| Высота спинки | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 667 ₴











Отправка с 14 июня 2026